Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1170/2014

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

    06 ноября 2014 года                                                                      г. Краснозаводск<АДРЕС>

                Мировой судья 233 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Базылева Т.А. при секретаре Логиновой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Альфа-Банк» к Конюхову<ФИО> о взыскании задолженности,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

    ОАО «Альфа-Банк» обратился в суд с иском к Конюхову<ФИО> о взыскании задолженности. Заявление принято к производству суда.
 

    Представитель истца по доверенности Петлеваная Я.С. представила письменное ходатайство о прекращении производства по делу, в связи вновь отрывшимися обстоятельствами по делу.
 

    Истцу разъяснены последствия принятия судом отказа от иска и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 173, 220, 221 ГПК РФ, а именно невозможность вторичного обращения в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.
 

    Отказ истца от иска не противоречит закону и не нарушает чьих-либо прав и охраняемых законом интересов.
 

    Таким образом, у суда имеются основания для принятия отказа истца от иска и прекращения производства по делу.
 

 

                Руководствуясь абзацем 4 ст. 220, 221,224,225 ГПК РФ, 333.40 НК РФ, суд
 

 

О П Р Е Д Е Л И Л :
 

 

    Производство по делу по иску ОАО «Альфа-Банк» к Конюхову<ФИО> о взыскании задолженности прекратить в связи с отказом истца от иска.
 

    На определение может быть подана частная жалоба в Сергиево-Посадский городской суд через мирового судью в течение 15 дней.
 

 

 

    Мировой судья: