Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1065/2014

З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    23 октября 2014 годаг. Сергиев Посад
 

    И.о. Мирового судьи 226 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Российской Федерации Филимонова Н.И.
 

    При секретаре судебного заседания  Матвеевой Т.А.  
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело иску  Крутова С.Б.1  к Шикову А.Н.1 о возмещении материального ущерба, причиненного повреждением имущества в результате  дорожно-транспортного происшествия,                                      
 

 

              Руководствуясь  ст.199  ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л :
 

 

                    Взыскать с Шикову А.Н.1 в пользу Крутова С.Б.1  в счет возмещения материального ущерба, заключающегося в восстановительном ремонте автомашины  <ОБЕЗЛИЧИНО> коп., расходы на представителя <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, оплату государственной пошлины в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> коп., а всего <ОБЕЗЛИЧИНО> коп.                                              
 

      Мотивированное решение суда может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали  в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            Ответчик Шикову А.Н.1 вправе подать мировому судье 226 судебного участка заявление об отмене данного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии  решения.
 

            Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Сергиево-Посадский городской суд в течение месяца, со дня принятия решения суда в окончательной форме, через мирового судью 226 судебного участка.
 

 

 

 

                     Мировой судья                                                                        Н.И. Филимонова