Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1081/2014

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(заочное)
 

 

    16 октября 2014 года г. Сергиев Посад Мировой судья 225 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Филимонова Н.И. При секретаре судебного заседания Башмаковой Н.Г.
 

    Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  ГБУ «Жилищник района Печатники» к Павлова В.Н.1  о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг,
 

            Руководствуясь ст.199 ГПК  РФ, мировой  судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

             Исковые требования ГБУ «Жилищник района Печатники» к Павлова В.Н.1  о взыскании задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, удовлетворить.
 

             Взыскать с Павлова В.Н.1  в пользу ГБУ «Жилищник района Печатники»  задолженность по оплате жилого помещения и коммунальные услуги за период  с 01.07.2013 года по 01.08.2014 года всумме 21113  рублей 22 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 833 рубля 40 коп., а всего 21946 (двадцать одну тысячу девятьсот сорок шесть) рублей 62 коп.
 

             Мотивированное решение суда может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

             Ответчик Павлова В.Н.1  вправе подать мировому судье 225 судебного участка заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.                                                          
 

             Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Сергиево-Посадский городской суд, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, через мирового судью 225 судебного участка.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                  Н.И. Филимонова