Решение по административному делу Карточка на дело № 5-884/2014

           Дело № 5-884/2014
 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    г. Руза Московской области «30» октября 2014 года
 

 

    Суд, в составе мирового судьи судебного участка №224 Рузского судебного района Московской области Устименко Ж.Н.,
 

    с соблюдением требований, предусмотренных ст.ст.24.2., 24.3., 24.4., 25.1., 29.7. КоАП РФ, ст.51 Конституции РФ, рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном
 

    правонарушении,  предусмотренном  ст.  20.25 ч.1 КоАП РФ,
 

    в отношении Атояна <ФИО1>, <ДАТА2>,
 

 

У С Т А Н О В И Л:
 

 

    Атоян Р.Ю. не уплатил в срок, установленный законодательством, административный штраф в размере 2000 рублей за совершенное <ДАТА3> административное правонарушение, предусмотренное ст. 19.22 ч. 1 КоАП РФ, то есть совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ.
 

    Атоян Р.Ю. в судебное заседание не явился. О месте и времени рассмотрения дела был извещен надлежащим образом. Ходатайств об отложении дела от него не поступало, в связи с чем суд считает возможным рассмотреть дело в его отсутствие.
 

    Вина Атояна Р.Ю. в совершении административного правонарушения подтверждается материалами дела:
 

    - протоколом <НОМЕР><НОМЕР> об административном правонарушении от <ДАТА4>, из которого усматривается, что и.о. госинспектора БДД РЭГ ОГИБДД ОМВД России по <АДРЕС> району <АДРЕС> области <ФИО2> было установлено, что Атоян Р.Ю.  своевременно не уплатил административный штраф в размере 2000 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.22 ч. 1 КоАП РФ;
 

    - копией постановления <НОМЕР> по делу об административном правонарушении от <ДАТА3>, вступившего в законную силу <ДАТА5>, согласно которого Атоян Р.Ю. был, подвергнут административному штрафу в размере 2000 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.22 ч. 1 КоАП РФ, сведения об оплате штрафа отсутствуют.
 

    Оснований не доверять перечисленным доказательствам у суда не имеется.
 

    При назначении наказания, учитывая отсутствие смягчающих и отягчающих административную ответственность Атояна Р.Ю. обстоятельств, характер совершенного административного правонарушения, данные о личности Атояна Р.Ю., суд назначает наказание в виде административного штрафа.
 

      Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст.ст. 29.9, 29.10 КоАП РФ,
 

 

П О С Т А Н О В И Л:
 

 

    Признать Атояна <ФИО1> виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ, и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.
 

    Получателем платежа является:
 

    <НОМЕР>наименование платежа: штраф по решению суда.
 

    Постановление может быть обжаловано в Рузский районный суд Московской области в 10 -дневный срок через мирового судью судебного участка № 224 Рузского судебного района Московской области.
 

 

 

                            Мировой судья                                                        Ж.Н. Устименко