Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-570/2014

Дело N 2-570/221/14
 

 

    
 

    
 

    З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

(резолютивное)
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    
 

 

    г. <АДРЕС> область                                                           <ДАТА1> года
 

 

    Исполняющий обязанности мирового судьи 221 судебного участка <АДРЕС> судебного района Московской области мировой судья 220 судебного участа <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Ростелеком» к <ФИО3>  о взыскании задолженности,
 

    руководствуясь ст. 199  ГПК РФ, суд
 

 

р е ш и л :
 

 

    исковые требования Открытого акционерного общества «Ростелеком» к <ФИО3>  о взыскании задолженности, удовлетворить.
 

    Взыскать с <ФИО3>  в пользу Открытого акционерного общества «Ростелеком» задолженность по оказанию услуг телефонной связи за период с мая 2013г. по июль 2014г. в размере 3236 (три тысячи двести тридцать шесть) рублей 74 коп. и расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) руб. 00 коп., всего на общую сумму 3636 (три тысячи шестьсот тридцать шесть) рублей 74 коп.
 

    Разъяснить, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 Гражданского процессуального кодекса РФ мотивированное решение суда по рассмотренному делу может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Заявление об отмене заочного решения мирового судьи может быть подано ответчиком мировому судье в течение 7 дней со дня получения копии заочного решения.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области в течение месяца.
 

 

 

    Мировой судья