Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-578/2014

                                                                                                 дело №2-578/219/2014                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
 

 

РЕЗОЛЮТИВНОЕ  ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    06 ноября   2014г.                                                                                    г. Реутов
 

 

                   Мировой судья  судебного участка №219 Реутовского судебного района Московской области,  при секретаре судебного заседания  Романовой А.В.,  рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ -Главного Управления Пенсионного Фонда РФ №7 по г.Москве и Московской области к Ронжину   Е.Н. о взыскании суммы,  руководствуясь ст.ст.   194-199, 233-235  ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:     
 

 

                 Иск  ГУ - Главного управления Пенсионного Фонда РФ №7 по г. Москве и Московской области к Ронжину   Е.Н. о взыскании недоимки и пени удовлетворить.
 

          Взыскать с Ронжина Е.Н.    в  пользу  ГУ-Главного Управления Пенсионного Фонда РФ №7 по г.Москве и Московской области   недоимки по страховым взносам  на страховую часть пенсии в размере 24984 рубля;  на накопительную часть 7495,20 рублей; на обязательное медицинское страхование  в ФФОМС 3185,46 рублей; пени 1759,96  рублей  на  страховую часть пенсии; 574,55 рублей  на накопительную часть; 394,60 рублей на обязательное медицинское страхование в ФФОМС, а также расходы по госпошлине пропорционально удовлетворенным требованиям в размере  1351 рубль 81 копейка. Всего взыскать 39745 (тридцать девять тысяч семьсот сорок пять ) рублей 58 (пятьдесят восемь) копеек.
 

           Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к  Мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда по данному  делу,  которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

                 На решение может быть подано заявление об его отмене Мировому судье 219 судебного участка Реутовского судебного района Московской области в течение 7 дней со дня получения копии решения.
 

               Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Реутовский городской суд Московской области через судебный участок № 219 Реутовского судебного района в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

 

    Мировой судья:           И.Н. Афанасьева