Решение по административному делу Карточка на дело № 5-534/2014

                                                   ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    <ДАТА> октября 2014 года                                                                                              г. Раменское
 

 

                Мировой судья 210 судебного участка Раменского судебного района Московской области Н.С. Богунова, рассмотрев дело об административном правонарушении <НОМЕР> в отношении Александрова <ДАТА>, <ДАТА2> рождения, уроженца г. <АДРЕС> области, зарегистрированного и проживающего по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, улица <АДРЕС>, дом <ОБЕЗЛИЧЕНО>, квартира <АДРЕС>, не работающего, по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ,
 

 

                                                                           УСТАНОВИЛ:
 

 

                Александров <ФИО1> совершил неуплату штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
 

                Так, <ДАТА3> Александров <ФИО1> был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере <АДРЕС> рублей. В соответствии с требованиями ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф оплачивается не позднее 60 суток со дня вступления постановления в законную силу. Постановление вступило в законную силу <ДАТА4> На <ДАТА5> Александров В.А. административный штраф не оплатил. По данному факту инспектором УУП 1 ОП МУ МВД России «Раменское» был составлен протокол об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА6> в отношении Александрова В.А. по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.
 

    В суде при рассмотрении дела об административном правонарушении Александров <ФИО1> отсутствовал, в деле имеется ходатайство Александрова В.А. о рассмотрении дела в его отсутствие, вину признает, раскаивается. Изучив материалы дела, судом было установлено, что <ДАТА3> Александров <ФИО1> был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере <АДРЕС> рублей. В соответствии с требованиями ст. 32.2 КоАП РФ, административный штраф оплачивается не позднее 60 суток со дня вступления постановления в законную силу. Постановление вступило в законную силу <ДАТА4> На <ДАТА5> Александров В.А. административный штраф не оплатил.
 

    Изучив материалы дела, мировой судья приходит к выводу, что в действиях Александрова В.А. усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ по признаку - неуплата штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

                Вина Александрова <ДАТА> доказана и подтверждена протоколом об административном правонарушении <НОМЕР> от <ДАТА6>, копией постановления по делу об административном правонарушении от <ДАТА7> о наложении на Александрова В.А. штрафа в размере <АДРЕС> рублей и другими материалами дела.
 

                При назначении наказания мировой судья учитывает, что Александров <ФИО1> ранее привлекался к административной ответственности, вину признал, раскаялся.
 

                Учитывая изложенное, руководствуясь ч.1 ст. 20.25, ст. ст. 29.9-29.11 КоАП РФ, мировой судья -
 

                                                                           ПОСТАНОВИЛ:
 

 

                Александрова <ДАТА> признать виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) рублей <ОБЕЗЛИЧЕНО> копеек в доход государства.
 

                Оплату штрафа необходимо произвести в течение 60 суток со дня вступления настоящего постановления в законную силу по следующим реквизитам: наименование получателя: УФК по Московской области (МУ МВД России «Раменское»); ИНН получателя: 5040031734, номер счета получателя: 40101810600000010102, КПП получателя: 504001001, Банк получателя: Отделение 1 Москва, БИК: 044583001, ОКТМО: 46648101, КБК: 18811690050056000140, в квитанции указывается: «по постановлению мирового судьи 210 судебного участка от <ДАТА> октября 2014 года».
 

 

    Постановление может быть обжаловано в Раменский городской суд Московской области в течение 10 дней со дня получения копии постановления.
 

 

    Мировой судья                                                                                                        Н.С. Богунова