Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-498/2014

                                                                                                           Дело <НОМЕР>
 

 

 

                                                         ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

                                      ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

                                                          (резолютивная часть)
 

 

    пос. Белоозерский                                                                               <ДАТА> октября 2014 года
 

 

 

        Мировой судья 21 судебного участка Воскресенского судебного района Московской области Черкасова М.А.
 

    при секретаре судебного заседания Соловьевой Ю.А.
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Краснову А. Н. о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
 

         На основании ст.ст. 30, 31, 153, 154, 155 ЖК РФ, руководствуясь ст.ст. 233-237, 195-199 ГПК РФ,
 

                                                                      РЕШИЛ:
 

 

         Исковые требования <ОБЕЗЛИЧЕНО> к Краснову А. Н.о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг, удовлетворить частично.
 

         Взыскать с Краснова А. Н., <ДАТА2> рождения, уроженца <ОБЕЗЛИЧЕНО>), в пользу<ОБЕЗЛИЧЕНО> задолженность по оплате коммунальных услуг, за период с <ДАТА> года по <ДАТА> года в размере 4140 рублей 36 копеек, пени в размере 442 рубля 64 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 774 рубля 32 копейки, а всего в сумме 5357 (пять тысяч триста пятьдесят семь) рублей 32 копейки.
 

         Лица, участвующие в деле вправе подать мировому судье 21 судебного участка Воскресенского судебного района Московской области заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

        Ответчик вправе подать мировому судье 21 судебного участка Воскресенского судебного района Московской области, заявление об отмене заочного решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

         Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Воскресенский городской суд Московской области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

                    Мировой  судья:                                                   М.А.Черкасова