Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-505/2014

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
29 октября 2014 года гор. Пушкино МО Мировой судья 201 судебного участка Пушкинского судебного района Московской области Табунщик К.Д., при секретаре Бондаревой Т.В. рассмотрев в открытом судебном заседании дело № 2-505/14 по иску ООО Группа Ренессанс Страхование» к Джишкариани Д. о возмещении ущерба в результате ДТП в порядке суброгации-, УСТАНОВИЛ: На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 199, 233-237 ГПК РФ-. Р ЕШ И Л: Исковые требования по иску ООО Группа Ренессанс Страхование» к Джишкариани Д. о возмещении ущерба в результате ДТП в порядке суброгации, удовлетворить. Взыскать с Джишкариани Д.,<ДАТА2> рождения, уроженец <АДРЕС>, проживающего по адресу, <АДРЕС> в пользу ООО Группа Ренессанс Страхование» ущерб причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия в порядке суброгации сумму в размере 30344 (тридцать тысяч триста сорок четыре) рублей 27 копеек, государственную пошлину в размере 1110 ( одна тысяча сто десять) рублей 33 копеек, а всего взыскать 31454 ( тридцать одна тысяча четыреста пятьдесят четыре) рублей 60 копеек. Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления oт лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: l) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие вделе, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня обьявления резолютивной части  решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            На заочное решение ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение,  заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

                       Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

    Мировой судья Табунщик К. Д.