Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>.
 

З А О Ч Н О Е   Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

        <ДАТА> года г. Орел<АДРЕС>

 

             Мировой судья судебного участка № 2 Железнодорожного района г. Орла Дятлов М.В.,
 

    с участием представителя истца Тютякина А.В., действующего по доверенности от <ДАТА2>,
 

    при  секретаре Перелыгиной О.В., 
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка №2 Железнодорожного района г. Орла  гражданское дело по иску Потребительского гаражно- строительного кооператива «ОКА» к  Чикетковой Е.Г. о взыскании задолженности по членским взносам,
 

    руководствуясь, ст.ст. 233-237 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л :
 

    Исковые требования Потребительского гаражно- строительного кооператива «ОКА» удовлетворить.
 

    Взыскать с Чикетковой Е.Г.в пользу Потребительского гаражно- строительного кооператива «ОКА» задолженность по членским взносам за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> 8487 рублей 60 копеек, в счет возмещения расходов на оплату услуг представителя 7500 рублей, неустойку в сумме 10185 рублей 12 копеек, в счет возмещения расходов на оплату госпошлины 400 руб.
 

    Взыскать с Чикетовой Е.Г. в доход муниципального образования г.Орел госпошлину в сумме 346 рублей  91 копейка.
 

    Мотивированное решение суда будет составлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном  порядке в течение месяца  по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.   
 

 

    Мировой судья М.В.Дятлов