Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1300/2014
 

РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    24 октября 2014 года                                             р.п. Ишеевка Ульяновского района Ульяновской области
 

 

              Мировой судья судебного участка № 2 Ульяновского судебного района Ульяновской области Тещин А.В., при секретаре Дубровской А.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «Ульяновсккурорт» к ФИО1  о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги,
 

 

    Руководствуясь  ст. 199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Исковые требования Открытого акционерного общества «Ульяновсккурорт» к ФИО1  о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги удовлетворить.
 

 

    Взыскать  с ФИО1  в пользу Открытого акционерного общества «Ульяновсккурорт» задолженность по оплате за коммунальные услуги за период с 01 июля 2014 года по 31 августа 2014 года в сумме 6148 руб. 92 коп. и государственную пошлину в размере 400 руб. 00 коп.Разъяснить лицам, участвующим в деле, что на основании ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.
 

    В соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ лица, участвующие в  деле, их представители, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ульяновский районный суд Ульяновской области через мирового судью судебного участка № 2 Ульяновского судебного района Ульяновской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

 

    Мировой судья:                                                                                         А.В. Тещин