Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1233/2014

2/2-1233/2014
 


 

Резолютивная часть
 

 

    ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

именем Российской Федерации
 

 

    <ДАТА1>                                                                                                   г. <АДРЕС>

 

    Мировой суд в составе:
 

    Председательствующего мирового судьи  судебного участка <НОМЕР> Западного округа <АДРЕС>,                                                                                                          <ФИО1>,
 

    при секретаре                                                                                  <ФИО2>,   
 

    с участием:
 

    представителя истца <ФИО3>, действующего на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Открытого акционерного общества «<АДРЕС> сбытовая компания» к <ФИО4> о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию,  
 

    Руководствуясь ст. ст. 194-199  ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Иск Открытого акционерного общества «<АДРЕС> сбытовая компания» к <ФИО4> о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию признать обоснованным.
 

    Взыскать с <ФИО4> в пользу Открытого акционерного общества «<АДРЕС> сбытовая компания» задолженность за потребленную электрическую энергию за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 14 991 рублей 96 копеек.
 

    Взыскать в пользу Открытого акционерного общества «<АДРЕС> сбытовая компания» с <ФИО4> судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле и их представители вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> Западного округа г. <АДРЕС> заявление о составлении мотивированного текста решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение семи дней с даты получения текста заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Западного округа г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

 

 

    Мировой судья                         <ФИО1>