Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1248/2014

                                                                                                            Дело <НОМЕР>
 

 

Резолютивная  часть
 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    <ДАТА1>                                                                                         г. <АДРЕС>

 

    Мировой суд в составе:
 

    председательствующего мирового судьи судебного участка <НОМЕР> Западного округа <АДРЕС>                                                                                                     <ФИО1> Н.Б..,
 

    при секретаре                                                                                     <ФИО2>,
 

    с участием представителя истца <ФИО3>, действующей на основании доверенности <НОМЕР> от <ДАТА2>,    
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Россельхозбанк» к <ФИО4> о взыскании задолженности по кредитному договору,
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Иск ОАО «Россельхозбанк» к <ФИО4> о взыскании задолженности по кредитному договору признать обоснованным.
 

    Взыскать с <ФИО4> в пользу ОАО «Россельхозбанк» задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> по состоянию на <ДАТА4> в счет уплаты основного долга по кредиту - 29 166,70 рублей, в счет уплаты начисленных процентов в размере 4 424,66 рублей, неустойку за просроченные обязательства по основному долгу - 1 437,09 рублей, неустойку за просроченные обязательства по процентам - 206,39 рублей, пеня на просроченные проценты - 85,87 рублей. Всего 35 320,71 рублей .
 

    Взыскать с <ФИО4> в пользу ОАО «Россельхозбанк» в счет возврата уплаченной государственной пошлины 1259,62 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле и их представители вправе подать мировому судье судебного участка <НОМЕР> Западного округа г. <АДРЕС> заявление о составлении мотивированного текста решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение семи дней с даты получения текста заочного решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Западного округа г. <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

 

    Мировой судья подпись                        <ФИО5>