Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-480/2014

 

    РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

г. Бирюч                                                                                                                6 ноября 2014 года.
 

 

    Мировой суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №2 Красногвардейского района Белгородской области Фурсина А.Б.,
 

    при секретаре Лихачевой Д.А.,
 

    с участием представителя истца по доверенности Адамова Е.Ю.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» к Буслаевой Н.В. о взыскании задолженности за потребленный природный газ.
 

Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ;
 

 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» к Буслаевой Н.В. о взыскании задолженности за потребленный природный газ - удовлетворить.
 

    Взыскать с Буслаевой Н.В. в пользу Общества с Ограниченной Ответственностью «Газпром межрегионгаз Белгород» задолженность за потребленный природный газ за период с 1 мая 2013 года по 28 мая 2014 года в размере 5550 рублей, стоимость работ по отключению внутридомового газового оборудования 1020 рублей, судебные расходы 600 рублей, а всего 7170 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Красногвардейский районный суд в течение одного месяца через мирового судью судебного участка №2 Красногвардейского района.
 

    В суд кассационной инстанции решение может быть обжаловано в течение шести месяцев со дня вступления его в законную силу при условии, что участниками процесса было использовано право на апелляционное обжалование решения.
 

 

 

Мировой судья                            подпись                               А.Б. Фурсин