Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-490/2014

                                                                                                           КОПИЯ
 

 

    РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

г. Бирюч                                                                                                         6 ноября 2014 года.
 

 

               Мировой суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 2 Красногвардейского района Белгородской области  Фурсина А. Б.
 

    при секретаре Лихачевой Д.А.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Межрайонной инспекции ФНС РФ №2 по Воронежской области к Герусовой М.М. о взыскания недоимки и пени по земельному налогу.
 

Руководствуясь  ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования Межрайонной инспекции ФНС РФ №2 по Воронежской области к Герусовой М.М. о взыскания недоимки и пени по земельному налогу - удовлетворить.
 

              Взыскать с Герусовой М.М. в пользу Межрайонной инспекции ФНС РФ №2 по Воронежской области недоимку по земельному налогу за 2011 год в размере 2072 рубля 49 коп., пени за период с 28 августа 2011 года по 7 февраля 2014 года в размере 194 рубля 97 коп., а всего 2266 рублей 97 коп.
 

                         Взыскать с Герусовой М.М. госпошлину в доход государства в размере 400 рублей.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Красногвардейский районный суд в течение одного месяца через мирового судью судебного участка №2 Красногвардейского района.
 

    В суд кассационной инстанции решение может быть обжаловано в течение шести месяцев со дня вступления его в законную силу при условии, что участниками процесса было использовано право на апелляционное обжалование решения.
 

 

 

 

Мировой судья                   подпись                       А.Б. Фурсин