Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-350/2014

Дело № 2-350/2014
 

РЕШЕНИЕ СУДА
 

Именем Российской Федерации
 

 

Резолютивная часть
 

 

«20» октября 2014 года
 

 

    Мировой судья судебного участка №2 Балашихинского судебного района Московской области Чуприна Е.В., при секретаре судебного заседания Таранковой Л.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области к Рожнову Ю.И. о взысканиизадолженности по транспортному, земельному налогам и пеней,
 

    руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,
 

 

решил:
 

    В удовлетворении иска Межрайонной ИФНС России №9по Тульской области к Рожнову Ю.И. о взыскании задолженности по транспортному, земельному налогам и пеней отказать.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения  суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в Балашихинский городской суд Московской области через мирового судью судебного участка №2 Балашихинского судебного района Московскойобласти в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
 

 

 

Мировой судья:                                                    Чуприна Е.В.