Решение по гражданскому делу

    Гражданское дело № 2-688/2014                                  
 

    ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    «22» октября 2014 года г.ЛипецкСуд в составе мирового судьи судебного участка № 2 Левобережного округа г.Липецка Липецкой области                                                         Нестеровой Е.В.,
 

    при секретаре                                                                                  Кобзарь Е.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Городская Энергосбытовая компания» к Матыциной Т.В. о взыскании задолженности за потребленную электрическую энергию и пени,
 

 

                Руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Взыскать с Матыциной Т.В. в пользу ООО «Городская Энергосбытовая компания» задолженность за потребленную электрическую энергию за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> и пени за несвоевременную оплату потребленной электрической энергии за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>, а всего <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Взыскать с Матыциной Т.В. в пользу ООО «Городская Энергосбытовая компания» возврат государственной пошлины, уплаченной при предъявлении иска в суд, в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей.
 

    Взыскать с Матыциной Т.В. в пользу ООО «Городская Энергосбытовая компания» <ОБЕЗЛИЧЕНО> в счет возмещения судебных расходов, понесенных  в связи с рассмотрением дела.
 

    Заочное решение может быть отменено по заявлению ответчика, не присутствовавшего в судебном заседании, в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть также обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Левобережный районный суд г. Липецка через мирового судью судебного участка № 2 Левобережного округа г. Липецка в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в его удовлетворении.
 

    Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

                в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

                в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

                Мотивированное решение составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения.
 

 

    Мировой судья                                                        Е.В.Нестерова