Решение по административному делу

                                                 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

       с.Петропавловка                                                                                           27 октября 2014 г.          И.о.мирового судьи судебного участка №2 Джидинского района Республики Бурятия Самданова Л.Е. рассмотрев материалы дела об административном правонарушении, предусмотренным ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ в отношении Тубанова Ч.Н., родившегося (ДАТА), зарегистрированного и прожив. (АДРЕС), не работающего, ранее к административной ответственности  привлекавшегося,
 

                                                       У С Т А Н О В И Л:
 

                 Тубанов Ч.Н., прож. (АДРЕС) был привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения по ст.20.21 КоАП РФ и ему было назначено наказание в виде административного штрафа  в размере (СУММА).
 

                В течение 60 суток после вступления постановления в законную силу, т.е. до (ДАТА).  Тубанов Ч.Н. административный штраф не заплатил.    
 

               Своими действиями гр. Тубанов Ч.Н. совершил правонарушение, предусмотренное ст.20.25 ч.1  КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом.
 

               Тубанов Ч.Н., извещенный надлежащим образом о дате, времени и месте рассмотрения дела в судебное заседание не явился, просил о рассмотрении дела в его отсутствие.
 

               При указанных обстоятельствах суд считает возможным рассмотреть дело в отсутствие Тубанова Ч.Н.
 

                Обстоятельств, смягчающих и отягчающих административную ответственность Тубанова Ч.Н. не имеется.
 

                Учитывая имущественное положение Тубанова Ч.Н., суд считает целесообразным назначить ему наказание в виде обязательных работ.
 

                На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.3.13 и 29.9 ч.1 п.1 КоАП РФ,-
 

 

                                                           П О С Т А Н О В И Л:
 

                Гр.  Тубанова Ч.Н. привлечь к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25 ч.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде 20 часов обязательных работ.
 

                Виды обязательных работ и перечень организаций, в которых лица, которым назначено административное наказание в виде обязательных работ, отбывают обязательные работы, определяются органами местного самоуправления по согласованию с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов.
 

                Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в Джидинский районный суд Республики Бурятия.
 

 

                      Мировой судья                        Л.Е.Самданова