Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1204/2014

№ 2-1204/14
 

 

ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(Резолютивная часть)
 

 

 

23 октября 2014 года                         Подольский район Московской области
 

 

              Мировой судья 191 судебного участка Подольского судебного района Московской области РФ Питукина Н.Н.,
 

    при секретаре Соколовой Е.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» к Синяговской <ФИО1> о взыскании задолженности, пени, судебных расходов
 

    Руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, мировой судья
 

Решил:
 

    Исковые требования ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» к Синяговской <ФИО1> о взыскании задолженности, пени, судебных расходов удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно с Синяговской <ФИО2> и Пажикова <ФИО3> задолженность  за потребленную электроэнергию в пользу ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рубль <ОБЕЗЛИЧИНО> копейки, пени в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей <ОБЕЗЛИЧИНО> копейки.
 

    Взыскать с Синяговской <ФИО1> в пользу ОАО «<ОБЕЗЛИЧИНО>» расходы по оплате государственной пошлины в размере по <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей <ОБЕЗЛИЧИНО> копеек с каждого.
 

    Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано сторонами в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

    Заявление об отмене заочного решения может быть подано ответчиком мировому судье в течение 7 дней с момента получения копии настоящего решения.
 

      Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Подольский городской суд Московской области в течение одного месяца.
 

 

Мировой судья                                                             Н.Н. Питукина