Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-735/2014

                                                                                    № <НОМЕР>
 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Именем Российской Федерации
 

(Резолютивная часть в порядке ч. 3 ст. 199 ГПК РФ)
 

 

    27 октября 2014 года г. Подольск Резолютивная часть решения объявлена 27 октября 2014 года.Мировой судья судебного участка № 190 Подольского судебного района Московской области Каленская В.Н., при секретаре судебного заседания Меркуловой Н.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску  Государственного бюджетного учреждения города Москвы « Жилищник района Старое Крюково» (ГБУ « Жилищник района Старое Крюково») к Гумматовой <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, судебных расходов
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования  ГБУ « Жилищник района Старое Крюково» к Гумматовой Л.В. - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с Гумматовой <ФИО1> в пользу  Государственного бюджетного учреждения города Москвы « Жилищник района Старое Крюково» (ГБУ « Жилищник района Старое Крюково») задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги по жилому помещению, расположенному по адресу: г. <АДРЕС>, за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в сумме 13 305 рублей 81 копейку, расходы по оплате госпошлины  в размере 532 рубля 23 копейки, а всего 13 838 рублей 04 копейки.
 

 

    Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч. 4 ст. 199 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.  
 

 

    Решение мирового судьи может быть обжаловано в апелляционном порядке в Подольский городской суд через мирового судью в течение одного месяца.
 

 

    Мировой судья: