Решение по административному делу Карточка на дело № 5-493/2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

    г. <АДРЕС> М.О.                                                                        <ДАТА1>
 

 

    Мировой судья 19 судебного участка <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области  <ФИО1>, изучив дело об административном правонарушении по  ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ  в отношении <ФИО2>,                                              
 

 

Установил
 

 

    Для рассмотрения мировому судье 19 судебного участка <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области направлено дело об административном правонарушении, предусмотренном  ст. 12.15  ч.4 КоАП РФ в отношении <ФИО2>.
 

    Протокол вместе с материалами дела об административном правонарушении по ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ в отношении <ФИО2> подлежит  возвращению в ОГИБДД ГУ МВД России по <АДРЕС> району, так как содержит недостатки, не позволяющие рассмотреть указанное дело по существу.
 

    Согласно ст. 26.11 КоАП РФ судья, осуществляющий производство по делу об административном правонарушении, оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Однако, в материалах дела имеется только протокол об административном правонарушении, который не может являться единственным доказательством вины правонарушителя в совершении вменяемого ему правонарушения.
 

            На основании изложенного, руководствуясь п.1 ст.29.5 и п.п.4 и 5 ч.1 ст.29.4 КоАП РФ, суд
 

 

определил:
 

 

    Дело об административном правонарушении по  ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ в отношении <ФИО2> возвратить в ОГИБДД ГУ МВД России по <АДРЕС> району  для устранения указанных недостатков в установленные законом сроки.
 

        Определение может быть обжаловано и опротестовано в <АДРЕС> городской суд через мирового судью 19 судебного участка <АДРЕС> судебного района МО в течение 10 суток со дня вручения копии постановления.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                   <ФИО1>