Решение по административному делу Карточка на дело № 5-505/2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

 

          г. <АДРЕС>  <АДРЕС> обл.                                                     <ДАТА1>
 

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ в отношении <ФИО2>,
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

             <ДАТА2> мировому судье судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района поступил материал об административном правонарушении в отношении <ФИО2>.    
 

    Данное дело возбуждено на основании протокола об административном правонарушении от <ДАТА3> 50 АМ <НОМЕР>, составленного инспектором ДПС <АДРЕС> УМВД, из которого следует, что <ФИО2> совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.27 ч.2 КРФоАП.
 

    В материалах административного дела в отношении <ФИО2> имеется определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в порядке ст. 28.7 КРФоАП.
 

     В соответствии с п.2 ч.3 ст.23.1 КРФоАП дела об административных правонарушениях, которые указаны в частях 1 и 2 ст. 23.1 КРФоАП и производство по которым осуществляется в форме административного расследования, рассматриваются судьями районных судов.
 

                Руководствуясь ст.ст.29.4,29.5,29.12 КоАП РФ,
 

 

                                                                  ОПРЕДЕЛИЛ:     
 

 

                Дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.27 ч.2 КоАП РФ, в отношении <ФИО2>, направить в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области для рассмотрения данного материала по подсудности.
 

 

 

 

    Мировой судья                                                                                            <ФИО1>