Решение по административному делу Карточка на дело № 5-652/2014

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

24 октября 2014 года г. Подольск ул. Кирова,64 Мировой судья 187 судебного участка Подольского судебного района Левшина М.Ю., Рассмотрев административное дело в отношении ГРИГОРЬЕВОЙ <ФИО1> по ст. 14.1 ч.2 КоАП РФ,УСТАНОВИЛ:
 

 

         В отношении Григорьевой Е.А. должностными лицами ОИАЗ МУ МВД РОССИИ «<АДРЕС>  составлен административный материал по ст. 14.1 ч.2 КоАП РФ и направлен для рассмотрения мировому судье 187 судебного участка.
 

         Судья, изучив представленный материал, полагает необходимым направить его для рассмотрения по подведомственности в <АДРЕС> городской суд, поскольку, согласно определения от <ДАТА2>, вынесенного инспектором ОИАЗ МУ МВД РОССИИ «<АДРЕС>, по делу назначено административное расследование.
 

         В силу ст. 23.1 КоАП РФ, дела об административных правонарушениях, производство по которым осуществляется в форме административного расследования…рассматриваются судьями районных судов.
 

         На основании изложенного, руководствуясь ст. 29.4 КоАП РФ, мировой судья
 

 

ОПРЕДЕЛИЛ:
 

 

         Направить административное дело в отношении  ГРИГОРЬЕВОЙ <ФИО1> по ст. 14.1 ч.2 КоАП РФ в Подольский городской суд Московской области РФ для рассмотрения по подведомственности.
 

 

    Мировой судья                                                                                             ЛЕВШИНА М.Ю.