Решение по гражданскому делу

 

 

                                                                                                                                            <НОМЕР>
 

РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

        <ДАТА1>                                                                                       город <АДРЕС>

 

    И.о. мирового судьи судебного участка <НОМЕР>  Советского округа г. <АДРЕС> <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, с участием представителя истца по ордеру <ФИО3>, представителя ответчика по доверенности <ФИО4>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО5> к  ООО СК «Согласие» о взыскании страхового возмещения.
 

     Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд   
 

 

                                                                РЕШИЛ:
 

 

    Взыскать с ООО СК «Согласие» в пользу <ФИО5> страховое возмещение по страховому случаю от <ДАТА2> в размере 3735 рублей 02 копейки, компенсацию морального вреда в размере 500 рублей, штраф в размере 1500 рублей, неустойку в размере 300 рублей, почтовые расходы в размере 62 рубля 91 копейка,   расходы по оплате услуг представителя в размере 3000 рублей, в остальной части иска отказать.
 

    Взыскать  с ООО СК «Согласие» государственную пошлину в доход бюджета <АДРЕС>  в размере 400 рублей.
 

                Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью  в течение месяца после вынесения решения в окончательной форме.
 

                Мотивированное решение суда составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда:
 

                в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

                в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

         Мировой судья                                                                                             <ФИО1>