Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-389/2014

ЗАОЧНОЕ
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

( резолютивная часть)
 

    23 октября 2014 года г. Павловский Посад
 

    Суд в составе: председательствующего    мирового судьи судебного участка 178 Павлово-Посадского судебного района Московской области Селезневой О.О.,   при секретаре  Трухачевой О.А.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело  2-389\2014
 

                  по иску  ООО «Росгосстрах» к Чичкову <ДАТА>    о возмещении ущерба, причиненного заливом  в порядке суброгации,
 

    Руководствуясь ст. 199, 235-237 ГПК РФ, мировой судья,-
 

Р Е Ш И Л:
 

          Исковые требования  удовлетворить.
 

      Взыскать с Чичкова <ФИО1>   в пользу ООО «Росгосстрах» в счет возмещения ущерба в порядке суброгации  от залива квартиры от <ДАТА2> денежную сумму в размере  <ОБЕЗЛИЧЕНО>. и    расходы по оплате государственной пошлины в сумме <ОБЕЗЛИЧЕНО>., а всего взыскать <ОБЕЗЛИЧЕНО>.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Павлово-Посадский городской суд Московской области в течение 1месяца со дня его вручения.
 

         Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка 178 Павлово-Посадского судебного района Московской области в течение 7 дней со дня вручения им копии решения суда заявление об отмене настоящего решения.
 

    В соответствии с  положениями ст. 199 ГПК РФ стороны имеют право обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Если  данное заявление будет получено судом, то мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

    Мировой судья:                                                           Селезнева О.О.