Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-459/2014

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
 

 

    16 октября 2014 года Судв составе: председательствующего мирового судьи судебного участка 178 Павлово-Посадского судебного района Московской области СелезневаО.О., при секретаре судебного заседания Трухачевой О.А., рассмотрев гражданское дело <НОМЕР>  по иску ОАО «Альфа-Банк» к Митрофанову <ФИО1> о взыскании денежных средств,-
 

установил:
 

         Представитель ОАО «Альфа-Банк» обратился в суд с иском  к Митрофанову <ФИО1> о взыскании денежных средств, в размере  34 784 руб. 83 коп., расходы по оплате  гос. пошлины в размере 1 243 руб. 54 коп.
 

        В адрес суда поступили сведения о том, что ответчик Митрофанов Дмитрий Викторович, <ДАТА2> рождения     зарегистрирован по адресу: <АДРЕС><АДРЕС>  с <ДАТА3>
 

    В соответствии со ст. 28 ГПК РФ иски предъявляются по месту нахождения ответчика.
 

         Вышеуказанный адрес ответчика  не входит в юрисдикцию мирового судьи судебного участка 178 Павлово-Посадского судебного района Московской области.
 

         Проверив материалы дела,  суд считает необходимым направить гражданское дело по иску ОАО «Альфа-Банк» к Митрофанову <ФИО1> о взыскании денежных средств, по подсудности мировому судье судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> района <АДРЕС> области,  для рассмотрения по существу.
 

         На основании изложенного и руководствуясь ст. 33 ГПК РФ, суд
 

определил:
 

         Гражданское дело <НОМЕР> г. по иску  ОАО «Альфа-Банк» к Митрофанову <ФИО1> о взыскании денежных средств передать по подсудности мировому судье судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС>рассмотрения по существу.
 

         На определение может быть подана частная жалоба в Павлово-Посадский городской суд Московской области в течение 15 дней со дня его вынесения. 
 

 

         Председательствующий мировой судья:                                 О.О. Селезнева