Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-660/2014

                                                                 Дело № 2-660/14
 

 

                                                               РЕШЕНИЕ
 

                                                         (резолютивная часть)
 

Именем Российской Федерации
 

 

    30.10.2014 года                                                                                               г. Дрезна<АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка № 176 Орехово-Зуевского судебного района Московской области Киселева Н.В., при секретаре судебного заседания Орешкиной Л.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гордеева А.П. к ООО «РОСГОССТРАХ» о взыскании страхового возмещения, штрафа, компенсации морального вреда, судебных расходов,
 

    руководствуясь ст. ст. 98, 103,194-199 ГПК РФ,  
 

 

                                                             РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Гордеева А.П. к ООО «РОСГОССТРАХ» о взыскании страхового возмещения, штрафа, компенсации морального вреда, судебных расходов - удовлетворить частично.
 

    Взыскать с ООО «РОСГОССТРАХ» в пользу Гордеева А.П. компенсациюморального вреда в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, расходы на оплату  эвакуатора в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, расходы на составление претензии в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, расходы на составление искового заявления в размере <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей, всего: <ОБЕЗЛИЧИНО> рублей (четыре тысячи пятьсот рублей).
 

    В удовлетворении требований Гордеева А.П. к ООО «РОСГОССТРАХ» в остальной части, свыше взысканных сумм, отказать.
 

    Взыскать с ООО «РОСГОССТРАХ»  госпошлину в доход бюджета Орехово-Зуевского муниципального района Московской области в сумме <ОБЕЗЛИЧИНО>  рублей.
 

         Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке через мирового судью в Орехово-Зуевский городской суд в течение  месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. 
 

          Разъяснить лицам, участвующим в деле, право на подачу заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, а лицам, не присутствовавшим в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
 

 

 

 

 

 

    Мировой судья                                                                 Н.В. Киселева