Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-695/2014

    Дело № 2-695/14 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 05 ноября 2014г. г. Куровское ВРИО мирового судьи 173 судебного участка Орехово-Зуевского судебного района Московской области Российской Федерации Шеломина Н.С., при секретаре судебного заседания Михалевой Ю.Ф., рассмотревв открытом  судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «Куровские очистные сооружения» к Войченко В.П.1, Пономарев Ю.Е.1 о взыскании задолженности по оплате коммунальной услуги по приему и очистке сточных вод,    
 

    Руководствуясь ч.3 ст.193, ч.3 ст.199 ГПК РФ, суд
 

 

РЕШИЛ:
 

 

            Взыскать с Войченко В.П.1 и Пономарев Ю.Е.1 солидарно в пользу ОАО «Куровские очистные сооружения»  задолженность по оплате коммунальной услуги по приему и очистке сточных вод за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 10 249 /десяти тысяч двухсот сорока девяти/ рублей 48 копеек и взыскать судебные расходы по оплате госпошлины: с Войченко В.П.1 в размере 204/двухсот четырех/ рублей 99 копеек, с Пономарев Ю.Е.1 в размере 204/двухсот четырех/ рублей 99 копеек.
 

            Разъяснить лицам, участвующим в деле, что, в соответствии с ч.3 ст.193 ГПК РФ, лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление суду о составлении мотивированного решения суда.
 

    В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ, заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

            Решение может быть обжаловано в течение месяца в <АДРЕС> городской суд через мирового судью.
 

 

 

 

    Мировой судья:                                                           Шеломина Н.С.