Решение по административному делу Карточка на дело № 5-570/2014

    административное дело №5-570 / 2014  167   судебный участок
 

 

    ПО С Т А Н О В Л Е Н И Е
 

 

    27октября  2014 г.                                                                           г. Орехово-Зуево
 

 

    Мировой судья судебного участка  № 167 Орехово-Зуевского судебного района Московской области  Лапин С.А., рассмотрев административное дело в отношении Шустрова Н.С. <ДАТА1> рождения, уроженца  Московской области, проживающего по адресу: <АДРЕС>Разъяснены ст. 25.1  КоАП РФ, ст. 51 Конституции РФ, о чем отобрана подписка. Ходатайств не заявлено.
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    Согласно протокола об административном правонарушении Шустров Н.С. обвиняется в неуплате административного штрафа в установленный законом срок, а именно: 21 июля2014 года на Шустрова Н.С. был наложен административный штраф в размере 1500 рублей, за правонарушение предусмотрено ест.12.18 КоАП РФ, который не был им оплачен в установленный срок.
 

    В суде Шустров Н.С. вину в совершении правонарушения не признал и пояснил, что на основании постановления Московского областного суда от <ДАТА2> постановление инспектора ДПС ОГИБДД <ФИО1> от <ДАТА3> по которому  ему вменялось в вину совершение административного правонарушения, предусмотренное ст.12.18 КоАП РФ было отменено с прекращением производства по делу. 
 

     При таких обстоятельствах, суд считает необходимым производство по делу об административном правонарушении  в отношении Шустрова Н.С. возбужденное по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ прекратить за отсутствием события правонарушения. 
 

            С учетом изложенного и  руководствуясь ст. ст.24.5, 29.9, 29.10, 23.1 КоАП РФ,мировой судья,
 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

    Производство по делу об административном правонарушении, предусмотренного ст.20.25 ч.1  КоАП РФ в отношении  Шустрова Н.С.   - прекратить в связи с отсутствием события административного правонарушения.
 

     Постановление может быть обжаловано в Орехово-Зуевский городской суд через мирового судью судебного участка № 167 в течение 10 суток.
 

 

 

 

    Мировой судья:                                                   Лапин С.А.