Решение по административному делу Карточка на дело № 5-700/2014

 

                                                            Дело <НОМЕР>
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    г.Краснознаменск Московскаяобласть                                                     29 октября 2014 года
 

 

             Мировой судья 164 судебного участка Одинцовского судебного района Московской области Царёва И.В., рассмотрев в порядке подготовки дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 4 п.1 Закона МО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» в отношении Ерошевского <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца <АДРЕС>, зарегистрированного по адресу: <АДРЕС>
 

у с т а н о в и л:
 

    Мировому судье судебного участка №164 Одинцовского судебного района Московской области на основании определения мирового судьи судебного участка №310 Одинцовского судебного района Московской области от <ДАТА3> поступил административный протокол, составленный ГУ государственного административно-технического надзора Московской области ТО <НОМЕР> по ст. 4 п.1 Закона МО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» в отношении Ерошевского <ФИО1>, за то, что он <ДАТА4> в 23 ч.45 мин., по адресу: <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, пл. <АДРЕС> применил пиротехнические средства, повлекшие нарушение тишины и покоя граждан.
 

    Согласно ст. 4.5 КоАП РФпостановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
 

    Срок давности привлечения Ерошевского Е.Ю. по вменяемой органом. Составивший протокол статье истек <ДАТА3>.
 

    Административный материал поступил в судебный участок №164 Одинцовского судебного района Московской области - <ДАТА3>.
 

    В силу ст. 28.9 КоАП РФ при наличии хотя бы одного из обстоятельств, перечисленных в статье 24.5 настоящего Кодекса, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, выносят постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении с соблюдением требований, предусмотренных статьей 29.10 настоящего Кодекса.
 

    При указанных обстоятельствах, мировой судья приходит к выводу о наличии оснований для возвращения протокола об административном правонарушении  в орган составивший административный протокол.
 

    В силу п.4 ч.1 ст. 29.4 КоАП РФ мировой судья,
 

 

 

 

о п р е д е л и л:
 

    Административный материал в отношении Ерошевского <ФИО1> возвратить в ТО №28  ГУ государственного административно-технического надзора Московской области.
 

 

 

    Мировой судья                                                             И.В. Царёва