Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-342/2014

Дело <НОМЕР>                                   
 

резолютивная часть
 

 

 

    Р Е Ш Е Н И Е (Заочное)
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

 

    г. Одинцово 30 октября 2014 годаМировой судья судебного участка № 154 Одинцовского судебного района Московской области Власова Т.В. при секретаре судебного заседания Яковлеве Д.А.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску   ОАО «Калужская сбытовая компания» к Воробьеву <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию,
 

      Руководствуясь ст.ст. 199, 233-235 ГПК РФ,
 

 

Р Е Ш И Л:
 

       Исковые требования ОАО «Калужская сбытовая компания» к Воробьеву <ФИО1> о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию - удовлетворить.
 

    Взыскать с Воробьева <ФИО1> в пользу ОАО «Калужская сбытовая компания» задолженность за потребленную электроэнергию с декабря 2012 года по апрель 2014 года в размере 1227 рублей 54 коп.,  пени за просрочку платежа в размере 12 рублей 49 коп., расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей, а всего 1640 рублей 03 коп.
 

       Лица, участвующие в деле, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании,  и  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Ответчик  вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда  в течение 7 дней со дня вручения копии решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Одинцовский городской суд через мирового судью 154 судебного участка Одинцовского судебного района в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

                Мировой судья                                                                   Т.В.Власова