Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-282/2014

Дело № 2-282/2014
 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

          Резолютивная часть
 

              05 ноября 2014 года                                                                                  г. Одинцово
 

     Мировой судья судебного участка № 154 и.о. мирового судьи судебного Одинцовского судебного участка № 152 Одинцовского судебного района Московской области Власова Т.В.
 

     при секретаре Красовской В.П.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ОАО «СЭУ Трансинжстрой» к Городецкому <ФИО1> о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги,  содержание и ремонт жилого помещения,
 

    Руководствуясь ст. ст. 199, 233-235  ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

    Взыскать с Городецкого <ФИО1> в пользу ОАО «СЭУ Трансинжстрой» задолженность за коммунальные услуги, содержание и ремонт жилого помещения за период с апреля 2012 года по сентябрь 2014 года в размере 34723,35 руб., расходы по оплате госпошлины в размере 1241,70 руб., а всего взыскать 35965 (Тридцать пять тысяч девятьсот шестьдесят пять) рублей 05 копеек.
 

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
 

    Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течении месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

    Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании.
 

    Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании, вправе в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

                 Мировой судья                                                                               Власова Т.В.