Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-261/2014

    2-261/14 
 

    РЕШЕНИЕ
 

    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

    РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
 

    29 октября 2014 годаг. Одинцово
 

 

    Мировой судья судебного участка № 154 и.о. мирового судьи судебного участка № 152 Одинцовского судебного района Московской области Власова Т.В.
 

    при секретаре                                                                                          Красовской В.П.  
 

    рассмотрел в открытом судебном заседании дело по иску  Алексаниной <ФИО1> к  ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о взыскании  денежных средств, оплаченных за товар, неустойки, компенсации морального вреда, взыскании расходов по полученному траншу кредита, компенсации отпуска за свой счет,
 

    Руководствуясь ст. 199  ГПК РФ, мировой судья,
 

 

                                                                    РЕШИЛ:
 

 

              Исковые требования  Алексаниной <ФИО1> удовлетворить частично.
 

                Взыскать с ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» в пользу Алексаниной <ФИО1> средства, оплаченные за товар в размере 8477 рублей, денежные средства, оплаченные за доставку товара в размере 1500 рублей, неустойку за просрочку  требований о возврате денежных средств в размере  7582 рубля 52 коп., в счет компенсации морального вреда 10000 рублей, штраф за неудовлетворение  требований потребителя в добровольном порядке в размере 13779 рублей 76 коп., а всего 41339 рублей 28 коп.
 

                В удовлетворении исковых требований Алексаниной <ФИО1> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о взыскании расходов по полученному траншу кредита и компенсации отпуска за свой счет - отказать.
 

                Взыскать с ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 902 рубля 38 коп.
 

                Лица, участвующие в деле, вправе в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

                Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Одинцовский городской суд Московской области через мирового судью 152 судебного участка Одинцовского судебного района Московской области в течение месяца со дня вынесениярешения в окончательной форме.
 

 

 

                    Мировой судья                                                        Т.В. Власова