Решение по административному делу Карточка на дело № 5-181/2014

 

 

 

    Дело №5-181\14
 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

 

       29 октября 2014г.                                                                     г.Верея
 

 

                Мировой судья 139 судебного участка Наро-Фоминского судебного района Московской области РФ Крюкова Н.В., рассмотрев дело об административном правонарушении в отношении Аскарова И. Г., совершившего административное правонарушение, предусмотренное ст.12.15 ч.4 КоАП РФ,
 

 

у с т а н о в и л:
 

 

    Определением суда от 14.10.2014г. было удовлетворено ходатайство Аскарова И.Г. о рассмотрении дела в отношении него по его месту жительства.
 

    Согласно требованиям ст.29.5 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.     
 

                В ходе подготовки к рассмотрению дела об административном правонарушении в порядке ст.29.1 КоАП РФ установлено, что дело не может быть назначено к рассмотрению, так как местом жительства Аскарова И.Г. в протоколе об административном правонарушении указана д.Каменки Ногинского р-на Московской области, в связи с чем, дело подлежит рассмотрению компетентным мировым судьей Ногинского судебного района Московской области по месту регистрации Аскарова И.Г..           Руководствуясь ст.ст. 29.1, 29.4,29.5, 29.9, 29.12 КоАП РФ,
 

 

о п р е д е л и л:
 

 

              Дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.15 ч.4 КоАП РФ, в отношении Аскарова И. Г. направить по его месту жительства компетентному мировому судье Ногинского судебного района Московской области.    
 

 

                 Мировой судья                                                                          Н.В. Крюкова<ФИО1>