Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-794/2014

 

 РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

 

    05 ноября 2014 года                                                                 г. Мытищи
 

    Мировой судья судебного участка №129 Мытищинского судебного района Московской области Кулькова И.С. при секретаре Попковой И.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-794/14 по исковому заявлению ОАО «АльфаСтрахование» к <ФИО1> о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия в порядке суброгации,
 

 

              руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
 

 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ОАО «АльфаСтрахование» к <ФИО1> о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия в порядке суброгации - удовлетворить.
 

 

    Взыскать с <ФИО1> в пользу ОАО «АльфаСтрахование» сумму ущерба в порядке суброгации в размере 38673 рубля 20 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 1360 рублей 20 копеек, а всего взыскать денежные средства в размере 40033 (сорок тысяч тридцать три) рубля 40 копеек.
 

 

    Суд разъясняет, что лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

 

      Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мытищинский городской суд Московской области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка №129 Мытищинского судебного района в течение месяца.
 

 

 

Мировой судья И.С.Кулькова