Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-764/2014

 

                                                РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    <ДАТА1>                                        г. Мытищи Московской области
 

 

    Мировой судья судебного участка №126 Мытищинского судебного района Московской области Криущенко А.А., при секретаре Стефанович Т. С., с участием ответчика Манулика П.В.. рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка № 126 Мытищинского судебного района Московской области гражданское дело № 2-764/14 по иску ОСАО «Ресо-Гарантия» к Манулику П. В. о возмещении ущерба в порядке регресса, руководствуясь ст. ст. 98, 193 - 197, 199  ГПК РФ,
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ОСАО «Ресо-Гарантия» к Манулику П. В. о возмещении ущерба в порядке регресса удовлетворить.
 

      Взыскать с Манулика П. В. в пользу ОСАО «Ресо-Гарантия» сумму ущерба в размере 7 224 (семь тысяч двести двадцать четыре) рубля 48 копеек,  а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей.
 

    Решение может быть обжаловано в Мытищинский городской суд в течение месяца со дня изготовления его в окончательной форме в апелляционном порядке через мирового судью судебного участка № 126 Мытищинского судебного района Московской области.
 

    Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:
 

    В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;
 

    В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

 

 

    Мировой судья                                                                         Криущенко А.А.