Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1350/2014

РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

(резолютивная часть)
 

 

    23.10.2014 года
 

г.о. Тольятти
 

 

    Мировой судья судебного участка № 116 Центрального судебного района г.Тольятти Самарской области Масляев А.М.,
 

    при секретаре Мальцевой А.В.,
 

    с участием представителя ответчика Рыбникова В.Н.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1350/2014 по иску Волошко <ФИО1> к ОСАО «РЕСО-Гарантия» о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия,
 

    руководствуясь ст. ст. 100, 103, 194-199 ГПК РФ,
 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования Волошко <ФИО1> к ОСАО «РЕСО-Гарантия» о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия - удовлетворить частично.
 

    Взыскать с ОСАО «РЕСО-Гарантия» в пользу Волошко <ФИО1> 3500 руб. - расходы по оплате услуг представителя.
 

    В удовлетворении остальной части исковых требований - отказать. Взыскать с ОСАО «РЕСО-Гарантия» в доход местного бюджета городского округа Тольятти государственную пошлину в размере 400 руб. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Центральный районный суд г. Тольятти через мирового судью. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебномзаседании, вправе в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения.
 

 

 

    Мировой судья
 

<ОБЕЗЛИЧИНО>
 

А.М. Масляев
 

 

    <ОБЕЗЛИЧИНО>
 

 

    Мировой судья