Решение по административному делу Карточка на дело № 5-512/2014

Дело <НОМЕР>
 

 

    О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
 

    о передаче дела на рассмотрение по подведомственности
 

 

 

    23 октября 2014 года                                                                                                   г. Люберцы                                                                                                
 

 

 

    Мировой судья 113 судебного участка, и.о. мирового судьи 116 судебного участка Люберецкого судебного района Московской области Пугаева А.И., рассмотрев административный материал в отношении Коленченко <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца с<АДРЕС>, проживающего по адресу: <АДРЕС>, привлекаемого к административной ответственности за совершение административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ,
 

 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

 

    Коленченко Е.С. заявил ходатайство о направлении материалов о совершении административного правонарушения для рассмотрения по месту жительства.
 

    В соответствии с ч.1 ст.25.5 КоАП РФ по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.
 

    В соответствии с ч.5 ст.4.5 КоАП РФ в случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
 

    На основании изложенного и руководствуясь пп. 9 ч. 1 ст. 29.7 КоАП РФ,
 

 

 

О П Р Е Д Е Л И Л:
 

 

 

    Удовлетворить ходатайство Коленченко Е.С. и направить материал об административном правонарушении для рассмотрения по его месту жительства мировому судье судебного участка №24 Выгоничского судебного района Брянской области (243360, Брянская обл., пос. Выгоничи, ул. Ленина, 51).
 

 

 

 

    Мировой судья                                                         А.И. Пугаева