Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-834/2014

    Дело <НОМЕР>   «115 суд.уч.»
 

 

    Заочное решение
 

    Именем Российской Федерации
 

    (резолютивная часть)
 

 

    <ДАТА1>                                                                                     г. Люберцы
 

    Мировой  судья 115 судебного участка Люберецкого судебного района Московской области Бородина Е.С. при секретаре судебного заседания Костылёвой Т.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУП МО «Мособлгаз» к Никитину Д.Ю. о взыскании  задолженности по оплате за газ, руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ,
 

 

решил:
 

    исковые требования  ГУП МО «Мособлгаз» удовлетворить полностью.
 

    Взыскать с Никитина Д.Ю. в пользу Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области (ГУП МО «Мособлгаз») задолженность по оплате за газ (абонентская книжка <НОМЕР>) за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме 2898,10 руб., расходы по оплате госпошлины в размере 400 руб.
 

    Мотивированное решение суда  составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано  в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

    Ответчик вправе подать мировому судье 115 судебного участка заявление об отмене решения суда в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения.
 

    Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд через мирового судью 115 судебного участка в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
 

 

 

    Мировой судья                                                                            <ФИО1>