Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1118/2014

    ЗАОЧНОЕ  РЕШЕНИЕ
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
 

 

 

    <ДАТА1>                                                                        г. <АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску ООО «Департамент ЖКХ»  к  <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг,
 

    руководствуясь ст.ст.98, 194-196, 198 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л:
 

 

    Иск ООО «Департамент ЖКХ» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, удовлетворить.
 

    Взыскать солидарно с <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> в пользу ООО «Департамент ЖКХ»  12934 рубля 69 копеек - задолженность по оплате за жилье и коммунальные услуги за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>
 

    Взыскать с <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5> в пользу ООО «Департамент ЖКХ»  в  равных долях  517 руб. 39 коп. - в возмещение расходов по оплате государственной пошлины, по 172 рубля 46 копеек с каждого.
 

    В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, и их представители могут подать заявление о составлении  мотивированного решения суда. Срок подачи заявления лицами, участвующими в деле и их представителями, не присутствовавшими в судебном заседании - 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Мотивированное решение суда будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении  мотивированного решения суда.
 

    Ответчики могут подать заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня получения копии решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца в суд <АДРЕС> района  г. <АДРЕС> области через мирового судью, по истечении срока для подачи ответчиками заявления об отмене заочного решения.
 

 

    Мировой судья                                                                                              <ФИО1>