Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-571/2014

                                                                              
 


 


 


 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

 

 

    <ДАТА1>                                                                                   <АДРЕС><АДРЕС>

 

         Мировой судья судебного участка  <НОМЕР> <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> области, и.о. мирового судьи судебного участка  <НОМЕР> <НОМЕР> судебного района <АДРЕС> области, Орлов А.Л., при секретаре Захарчук А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску ООО «Росгосстрах» к Корнякову <ФИО1> о возмещении ущерба в порядке суброгации, руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 ГПК  РФ,
 

                                                                           РЕШИЛ:
 

 

         Исковые требования ООО «Росгосстрах» удовлетворить.
 

         Взыскать с Корнякова <ФИО1> в пользу ООО «Росгосстрах» в счет возмещения ущерба <ОБЕЗЛИЧЕНО>. и расходы по оплате госпошлины в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., а всего - <ОБЕЗЛИЧЕНО>.  
 

         Стороны могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании или в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они не присутствовали в судебном заседании. 
 

         Ответчик вправе в течение 7 дней со дня вручения ему копии настоящего решения подать мировому судье заявление о его отмене.
 

         Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи заявления об отмене этого решения в <АДРЕС> городской суд.
 

 

 

 

                                                                                              Мировой судья                          / Орлов А.Л /