Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-755/2014

 

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
 

Именем Российской Федерации
 

(резолютивная часть)
 

 

    <ДАТА1>                                                                                        <АДРЕС><АДРЕС>

 

    Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Лобненского судебного района <АДРЕС> области Орлов А.Л., при секретаре Гусевой Е.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР>по иску ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» к Шпрух Н.П. о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235  ГПК  РФ,
 

РЕШИЛ:
 

    Исковые требования ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» удовлетворить.
 

    Взыскать с Шпрух Н.П. в пользу ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> в размере 1228 (Одна тысяча двести двадцать восемь) долларов США 37 центов в рублевом эквиваленте на дату исполнения и расходы по оплате государственной пошлины в размере 1585 руб. 61 коп.
 

    Стороны могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение 3 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании или в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они не присутствовали в судебном заседании.
 

    Ответчик вправе в течение 7 дней со дня вручения ему копии настоящего решения подать мировому судье заявление о его отмене.
 

    Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи заявления об отмене этого решения в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области через мирового судью.
 

 

    Мировой судья                        /Орлов А.Л/