Решение по гражданскому делу


Дело № 2-10-717/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Резолютивная часть
 

Именем  Российской  Федерации
 

    16 октября 2014 года Мировой судья судебного участка № 10 Шахтинского судебного района Ростовской области Василенко Е.В.,
 

    при секретаре Макагон Н.Л.,
 

    с участием адвоката Сорока Т.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты к Горбунову Н.А.1 о взыскании недоимки и пени,-
 

Р Е Ш И Л :
 

    Иск Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты к Горбунову Н.А.1 о взыскании недоимки и пени удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты с Горбунова Н.А.1 за 2013 год: страховые взносы в ПФР на страховую часть трудовой пенсии в сумме 30907 рублей 63 копейки, страховые взносы в ФФОМС в сумме 3031 рубль 32 копейки; пени за несвоевременную уплату страховых взносов за период с 31.12.2013года по 25.02.2014 года: на страховую часть трудовой пенсии в ПФР в сумме 1829 рублей 60 копеек; в ФФОМС в сумме 274 рубля 92 копейки, а всего- 36043 (Тридцать шесть тысяч сорок три) рубля 47 копеек.
 

    Взыскать в доход бюджета города Шахты Ростовской области с Горбунова Н.А.1 госпошлину в сумме 1281 (Одна тысяча двести восемьдесят один) рубль.
 

    Разъяснить представителям истца, ответчика их право в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить ответчику его право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шахтинский городской суд в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
 

    Резолютивная часть решения изготовлена мировым судьей в совещательной комнате.
 

 

    Мировой судья: