Решение по гражданскому делу

Дело № 2-10-843/14
 


Р Е Ш Е Н И Е
 

Резолютивная часть
 

Именем  Российской  Федерации
 

 

    27 октября 2014 года Мировой судья судебного участка № 10 Шахтинского судебного района Ростовской области Василенко Е.В.,
 

    при секретаре Макагон Н.Л.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного учреждения Ростовской области «Управление эксплуатации групповых водопроводов» (далее по тексту ГУ РО «УЭГВ») филиал «Шахтинский» к Хлопко А.В.1 о взыскании задолженности,-                            
 

Р Е Ш И Л :
 

    Иск ГУ РО «УЭГВ» филиал «Шахтинский» к Хлопко А.В.1 о взыскании задолженности удовлетворить частично.
 

    Взыскать в пользу ГУ РО «УЭГВ» филиал «Шахтинский» с Хлопко А.В.1 задолженность за период с 01.06.2011 г. по 30.04.2013 г. в сумме 11428 рублей 42 копейки и расходы по делу в сумме 457 рублей 14 копеек, а всего - 11885 (Одиннадцать тысяч восемьсот восемьдесят пять) рублей 56 копеек.
 

    В удовлетворении остальной части исковых требований ГУ РО «УЭГВ» филиал «Шахтинский» отказать.
 

    Разъяснить представителю истца их право в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить ответчику его право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шахтинский городской суд в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме путём подачи жалобы через мирового судью.
 

    Резолютивная часть решения изготовлена мировым судьей в совещательной комнате.
 

 

    Мировой судья: