Решение по гражданскому делу


Дело № 2-10-747/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Резолютивная часть
 

Именем  Российской  Федерации
 

 

    29 октября 2014 года Мировой судья судебного участка № 10 Шахтинского судебного района Ростовской области Василенко Е.В.,
 

    при секретаре Макагон Н.Л.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шахты к Галустян П.Р.1 о взыскании недоимки,-
 

Р Е Ш И Л :
 

    Иск Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шахты к Галустян П.Р.1 о взыскании удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шахты с Галустян П.Р.1 за 2013 год недоимку: в сумме 29501 рубль 94 копейки - по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФР на страховую часть трудовой пенсии; в сумме 2893 рубля 46 копеек - по страховым взносам в ФФОМС;пени: в сумме 2526 рублей 75 копеек - за несвоевременную уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в ПФР на страховую часть трудовой пенсии; в сумме 459 рублей 03 копейки - за несвоевременную уплату страховых взносов в ФФОМС, а всего - 35381 (Тридцать пять тысяч триста восемьдесят один) рубль 18 копеек.
 

    Взыскать в доход бюджета города Шахты Ростовской области с Галустян П.Р.1 госпошлину в сумме 1261 (Одну тысячу двести шестьдесят один) рубль 44 копейки.
 

    Разъяснить представителю истца их право в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить ответчику его право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шахтинский городской суд в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
 

    Резолютивная часть решения изготовлена мировым судьей в совещательной комнате.
 

    Мировой судья: