Решение по гражданскому делу


Дело № 2-10-761/14
 

Р Е Ш Е Н И Е
 

Резолютивная часть
 

Именем  Российской  Федерации
 

 

    30 октября 2014 года Мировой судья судебного участка № 10 Шахтинского судебного района Ростовской области Василенко Е.В.,
 

    при секретаре Макагон Н.Л.,
 

    с участием адвоката Яровой Г.В.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты к Морозовой М.Г.1 о взыскании недоимки и пени,-
 

Р Е Ш И Л :
 

    Иск Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты к Морозовой М.Г.1 о взыскании недоимки и пени удовлетворить.
 

    Взыскать в пользу Государственного Учреждения Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шахты с Морозовой М.Г.1 за 2009 год: пени за несвоевременную уплату страховых взносов за период с 01.01.2013 года по 31.03.2014 года: на страховую часть трудовой пенсии в ПФР в сумме 606 рублей 86 копеек, на накопительную часть трудовой пенсии в ПФР в сумме 303 рубля 43 копейки, а всего - 910 (Девятьсот десять) рублей 29 копеек.
 

    Взыскать в доход бюджета города Шахты Ростовской области с Морозовой М.Г.1 госпошлину в сумме 400 (Четыреста) рублей.
 

    Разъяснить представителю ответчика её право в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить представителю истца, ответчику их право в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
 

    Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда будет изготовлено в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
 

    Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Шахтинский городской суд в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
 

    Резолютивная часть решения изготовлена мировым судьей в совещательной комнате.
 

    Мировой судья: