Решение по административному делу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

по делу об административном правонарушении
 

 

30 октября 2014г. г. Нальчик, ул. Ногмова,72
 

 

    Мировой судья судебного участка № 10 г. Нальчика КБР Гузеев С.Ж., рассмотрев материалы в отношении гражданина Беспашева <ФИО1>, <ДАТА2> рождения, уроженца КБР, не работающего, ранее (со слов) не судимого, к административной ответственности не привлекавшегося, проживающего по ул. <АДРЕС> проезд, 12, кв. 4 в г. <АДРЕС>, права предусмотренные ст. 25.1 КоАП РФ, разъяснены______________________
 

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

    Беспашев Т.А.  в соответствии с протоколом от <ДАТА3> 07 АА <НОМЕР> в 10 часов 10 мин. <ДАТА4> на  улице Кабардинской, напротив дома <НОМЕР> в г. <АДРЕС>,  управлял автотранспортным средством без государственных регистрационных номерных знаков и его действия квалифицированы  по ст. 12. 2 ч. 2  КоАП РФ.
 

    В ходе разбирательства дела Беспашев Т.А.  свою вину признал.
 

              Исследовав все доказательства, дав им оценку, как в совокупности, так и в отдельности, суд считает, что вина Беспашева Т.А. нашла свое подтверждение при рассмотрении административного дела и подтверждается материалами дела.
 

             Оценив представленные по делу доказательства, суд приходит к выводу, что действия Беспашева Т.А. следует квалифицировать по ст. 12.2 ч.2 КоАП РФ.
 

             При назначении наказания Беспашеву Т.А., суд не усматривает отягчающих и смягчающих обстоятельств.
 

             С учетом изложенного суд находит вину Беспашева Т.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ, доказанной, в связи, с чем считает необходимым привлечь его к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа.
 

             На основании изложенного, и руководствуясь ч. 2 ст. 12.2, ст. 29.10 КоАП РФ,
 

             Принимая во внимание изложенные выше обстоятельства, суд полагает возможным назначить правонарушителю минимальную меру наказания, предусмотренную ст.12.2 ч 2 КоАП РФ. 
 

              Руководствуясь ст. ст. 29.7, 29.9, 29.10 и 29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях,
 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

 

               Гр-на Беспашева <ФИО1> признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.2.ч.2 и подвергнуть его административному наказанию в виде штрафа.
 

              Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в Нальчикский городской суд
 

 

 

 

 

Мировой судья                                                           С. Ж. Гузеев
 

 

 

 

 

 

Копию постановления получил 30.10.2014г.____________________________________