Решение по гражданскому делу

        Гражданское дело <НОМЕР> 
 

 

 

Р Е Ш Е Н И Е
 

именем Российской Федерации 
 

(резолютивная часть)
 

 

 

          30 октября 2014 г.                                                 р.п.Ишеевка, Ульяновская область
 

 

          Мировой судья судебного участка № 1 Ульяновского района Ульяновского судебного района Ульяновской области Лёшина И.В., 
 

    при секретаре     Ключниковой Т.Ю.,
 

    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по  иску общества с ограниченной ответственностью «Альфаком-Центр» к Антонову Сергею Геннадьевичу  о взыскании задолженности по  оплате жилищно-коммунальных услуг, 
 

    руководствуясь ст.199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

Р Е Ш И Л А:
 

 

          Исковые требования  общества с ограниченной ответственностью «Альфаком-Центр» к Антонову Сергею Геннадьевичу  о взыскании задолженности по  оплате жилищно-коммунальных услуг удовлетворить.
 

          Взыскать с Антонова Сергея Геннадьевича в пользу «Альфаком-Центр» к Антонову Сергею Геннадьевичу  задолженность по  оплате жилищно-коммунальных услуг за период с 01.05.2013 г. по 30.06.2014 г. в размере <ОБЕЗЛИЧЕНО>., из которых: <ОБЕЗЛИЧЕНО>.  - за ремонт и содержание жилья, <ОБЕЗЛИЧЕНО>. - за электроснабжение, <ОБЕЗЛИЧЕНО>. - за теплоснабжение, <ОБЕЗЛИЧЕНО>. -  за холодное водоснабжение ОДН, <ОБЕЗЛИЧЕНО>. - за электроснабжение ОДН.
 

          В соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:  - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

           Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ульяновский районный суд Ульяновской области в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме путем подачи жалобы мировому судье судебного участка № 1 Ульяновского района Ульяновского судебного района Ульяновской области. Мировой судья И.В.Лёшина