Решение по гражданскому делу Карточка на дело № 2-1101/2014

    Р Е Ш Е Н И Е
 

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 

Резолютивная часть
 

 

    г.Самара                                                                                              05 ноября 2014 года
 

       Мировой судья судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района г. Самары Шестакова Т.В., при секретаре Горбачёвой О.И.,рассмотрел в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску ИФНС России по Промышленному району г. Самары к Желтякову <ФИО1> о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц,
 

                Руководствуясь ст.ст. 39, 173, 197, 199 ГПК РФ, мировой судья
 

 

РЕШИЛ:
 

 

    Исковые требования ИФНС России по Промышленному району г. Самары к Желтякову <ФИО1> о взыскании задолженности по налогу на имущество физических лиц удовлетворить.
 

    Взыскать   с Желтякова <ФИО1> сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц за 2011-2012 год в размере 19 036  рублей 55 копеек (девятнадцать тысяч тридцать шесть рублей 55 копеек).
 

    Взыскать с Желтякова <ФИО1> в доход государства  сумму государственной пошлины в размере 761 рубль 46 копеек.
 

    Разъяснить право лиц, участвующих в деле, их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда
 

    Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и  в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
 

       Решение может быть обжаловано в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме в Железнодорожный районный суд г.Самары через мирового судью судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарскойобласти.
 

 

 

    Мировой судья                                                                              Т.В. Шестакова