Решение по административному делу

Дело <НОМЕР>
 

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 

    по делу об административном правонарушении
 

 

    г. Уфа «05» ноября 2014 г. ул. Таллинская, 23
 

 

                Мировой судья судебного участка № 1 судебного района Демский район г.Уфы Климова З.К.,
 

    рассмотрев материалы дела об административном правонарушении в отношении Мирзарахимова ФИО1, <ДАТА> рождения, уроженца Кыргыстан, проживающего по адресу: РБ, <АДРЕС>, ул.П.Морозова, <АДРЕС>

 

УСТАНОВИЛ:
 

 

                Мирзарахимов ФИО привлекается к административной ответственности по ст. 20.25 часть 1 КРФоАП, за то, что <ДАТА3> в 10.30 час при проверке гр. Мирзарахимова ФИО было выявлено, что данный гражданин был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ постановлением от <ДАТА4> и не уплатил наложенный на него административный штраф в сумме 500 рублей в установленный законом срок.
 

    В судебном заседании Мирзарахимов ФИО вину признал, раскаялся, ходатайств нет.
 

    Вина Мирзарахимова ФИО в совершении административного правонарушения подтверждается протоколом  об административном правонарушении 02 АР <НОМЕР> от <ДАТА5>, копией постановления по делу об административном правонарушении от <ДАТА4>, рапортом сотрудника полиции.
 

    Суд квалифицирует действия Мирзарахимова ФИО по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ как неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ.
 

    Суд признает в качестве смягчающего административную ответственность обстоятельства раскаяние Мирзарахимова ФИО4 признание вины.
 

    При назначении наказания суд учитывает характер и степень опасности административного правонарушения, личность виновного, смягчающие административную ответственность обстоятельства.
 

                На основании ст.  ст. 29.9, 29.10, 29.11 КоАП РФ,
 

 

ПОСТАНОВИЛ:
 

 

    Мирзарахимова ФИО1 признать виновным  в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и подвергнуть административному штрафу в размере 1000 (одна тысяча) рублей.
 

 

    Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток в Демский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан. Копию постановления направить в ОП Управления МВД России по г. Уфа РБ.Мировой судья З.К.Климова